biasi contact
HOT LINE 0 800 50 23 57
Biasi объявило конкурс на лучшего сервисного специалиста
19.04.2011

Журнал «M+T», 4, рубрика «Новости», май,  2011

 

Представительство Biasi впервые в Украине начало конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист среди Уполномоченных Сервисных центров». Конкурс начался 1 апреля, а его завершающий этап состоится 18  мая.

 Данный конкурс реализовывается в рамках программ, направленных на повышение качества сервисного обслуживания  оборудования ТМ Biasi и профессионального роста специалистов уполномоченных сервисных центров (УСЦ), повышения их лояльности и мотивации. В конкурсе могут принимать участие только  специалисты Уполномоченных Сервисных центров ИП «Biasi Украина», а также технические специалисты дилерских компаний.

Конкурс будет проведен в два этапа. Первый отборочный этап продлиться  до 30 апреля. Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить анкету и правильно ответить на вопросы, опубликованные на сайте  www.biasi.com.ua, в разделе обучение. Задание первого этапа состоят из  35  технических вопросов по теории и  диагностике, связанных с сервисным обслуживанием. Вопросы  являются оригинальными, специально подготовленными для конкурса Учебным центром  ИП «Biasi Украина». Заполненную анкету и ответы на вопросы необходимо посылать по электронной почте по адресу организаторов:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Результаты теоретической части будут оцениваться в баллах, в зависимости от количества правильных ответов. По итогам  первого этапа  конкурсной комиссией 5 мая 2011 г. будут определены победители конкурса: 10  сервисных специалистов, предоставивших наиболее полные ответы. Они продолжат борьбу во второй,  финальной части конкурса.

Второй практический этап конкурса состоится 18 мая этого года. Конкурсантам предстоит решить практические задания: на стендах с оборудованием провести диагностику оборудования, найти неисправности, устранить ошибку, и максимально быстро заменить «неисправный» узел. Результаты практического задания будут оцениваться в баллах,  в  зависимости выполнения задания и времени, затраченного на это. При оценке конкурсантов будут учитываться соблюдения технологии и техники безопасности. По специально разработанной системе критериев будут оценены навыки каждого из финалистов конкурса. Все критерии, в зависимости от сложности выполнения и важности задания, имеют свой  «удельный вес» в баллах. Все участники финальной части конкурса получат ценные призы* и сертификаты участников конкурса.

Победитель конкурса профессионального мастерства среди специалистов Сервисных центров получит уникальный приз* – поездку в Италию с возможностью посетить заводы компании Biasi.   Финалист, который займет второе место получит установку для промывки  теплообменников. Призом за третье место станет детектор-сигнализатор утечек горючих газов (с оптической и звуковой индикацией 0……10000 ппм СН4).

Общие итоги конкурса будет подводить конкурсная комиссия, в состав которой вошли:

Директор предприятия Арзыбова Л.В.- председатель жюри, технический директор Бакарас Г.Ф.-заместитель председателя жюри, члены комиссии: начальник сервисного отдела Кириленко П.А. , заведующий учебным центром Сангурский А.А., офис-менеджер Прус С.А.

 

*Стоимость призов составляет 1 грн.

 
PDF Печать E-mail

© Biasi Украина, 2009

При цитировании и использовании любых материалов ссылка на Biasi Украина обязательна.

При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Biasi Украина (www.biasi.com.ua) обязательна.

"Biasi Украина", 0(44) 405 92 00, office@biasi.com.ua

08131, Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Озерная, 17.

Горячая линия 0 800 50 23 57

TRUBA.ua -   , , ,